संपर्क






पुरूस्कार



प्रयोगशाला वैज्ञानिक डीआरडीएस अवार्ड्स 2014

स. न.

नाम

पद

ग्रुप/विभाग

1 अ

डॉ एम एन रेड्डी

वैज्ञानिक जी

एएसटीपी विभाग

1 ब.

डॉ इन्दु गुप्ता

वैज्ञानिक एफ

पी और सी

2 अ

श्री गिरिराज प्रसाद

वैज्ञानिक डी

एलबीडी

2 ब

श्री अंजेश कुमार

वैज्ञानिक सी

एलबीडी

प्रयोगशाला डीआरटीसी अवार्ड 2014

स. न.

नाम

पद

ग्रुप/विभाग

1 अ

श्री हुजूम चंद्रा

टीओ-सी

सुरक्षा

1 ब.

सुश्री देव कुमारी

टीओ-बी

एनएलएलएस

2 अ

श्री सत्यन्दर कुमार

टीओ-ए

जीडीएल/एलओआरडी

2 ब

श्री संजय कुमार

तकनीशियन-सी

एमटी

तकनीकी ग्रुप अवार्ड 2014

स. न.

नाम

पद

ग्रुप/विभाग

1.

ओटीएल ग्रुप
सर्वेक्षक परियोजना

सुश्री वृन्दा खुराना
श्री आनंद मिश्रा
श्री सनोज कुमार
श्री दलबीर सिंह
श्री आर एस सोलंकी
सुश्री निशि सिन्हा
श्री विकास चंद्रा शुक्ला

वैज्ञानिक-एफ
वैज्ञानिक-डी
वैज्ञानिक-डी
वैज्ञानिक-डी
वैज्ञानिक-डी
वैज्ञानिक-डी
टीओ-ए

2.

इलेक्ट्रॉनिक्स इंजीनियरिंग

श्रीमती संध्या बजाज
श्री अभिषेक परमार
श्री अतुल कुमार
सुश्री संतोषी देवी
सुश्री रीतिका वत्स
श्री रवि मित्तल
सुश्री नीता सेन

वैज्ञानिक-एफ
वैज्ञानिक-डी
वैज्ञानिक-सी
वैज्ञानिक-सी
वैज्ञानिक-सी
टीओ-बी
टीओ-बी

प्रयोगशाला प्रशासनिक और सहबद्ध वर्ग अवार्ड 2014

S.Noस. न..

नाम

पद

ग्रुप/विभाग

1 ए

श्रीमती सुनीता दीवान

प्रशासनिक अधिकारी

एडमिन

1 बी

श्रीमती मोनिका शर्मा

लेखापाल

एडमिन

1 सी

श्री प्रकाश चंदर

पीए-सी

एमएमजी

1 डी

श्री मदन सिंह बिष्ट

स्टोर सहायक – बी

एमएमजी

प्रयोगशाला नकद पुरस्कार 2014

स. न.

नाम

पद

ग्रुप/विभाग

1

श्री योगेंद्र त्यागी

टेक-सी

कार्यशाला

2

श्री प्रेम सिंह

टीए-बी

कार्यशाला

3

श्री नरेन्द्र सिंह

टेक-सी

कार्यशाला

4

श्री सतनाम सिंह

टेक-सी

कार्यशाला

5

श्री मनोज कुमार सिंह

टीए-बी

पी एंड सी

6

श्रीमती राज सेठी

सीनियर एडमिन सहायक

एडमिन

7

श्रीमती बबिता

सीनियर एडमिन सहायक

एडमिन

8

श्रीमती अमरजीत कौर

सीनियर एडमिन सहायक

एमएमजी

9

श्री धनेश यादव

सीनियर एडमिन सहायक

एमएमजी

10

श्रीमती सोनिया मदन

स्टोर सहायक

एमएमजी

11

सुश्री निशा गुप्ता

पीए-ए

एएसटीपी

12

श्री रमेश कुमार सैनी

टेक-ए

पी एंड सी

13

श्री विजेंदर सिंह

टेक-ए

निदेशक सचिवालय

14

श्री संदीप कुमार

एमटी ड्राईवर-बी

एमटी

15

श्रीमती फूल देवी

एडमिन

एएलएसबी

16

श्री जगबीर सिंह

एएलएस 3

ईएडी

17

श्री भरत लाल

एएलएस

एमएमजी

18

श्री सुरेश कुमार

सुरक्षा परिचर

एमएमजी

19

श्री राम करन

सुरक्षा परिचर

एडमिन

20

श्री मोहेंदर सिंह

कॉस्मेटिक परिचर –डी

पी एंड सी

21

श्री जगत बहादुर

सुरक्षा परिचर

निदेशक सचिवालय

22

श्री खेम राज

सुरक्षा परिचर

सुरक्षा

23

श्री अकीलुद्दीन

कैंटीन परिचर

एडमिन

24

श्री एम मुतु

कैंटीन परिचर

एडमिन

25

श्री गोपाल साह

गार्डन परिचर

एमटी

.
.
.
.
Top